Los Nr: 480

Weinkrug "Delft"

Ausrufpreis: € 10,-

Weinkrug aus Steingut, gemarkt "Delft", mit blauem Dekor, Unterglasur, intakt, wohl 50er Jahre. H. 22cm, Ø 13cm